Похудеть за полгода можно на 37 кг?

Mikollita Jiolle Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим Максим Знаток (368) 5 лет назад
Если брать расчёт из безопасного похудения, то за полгода можно похудеть на 30 кг, так что всё в твоих руках)
Остальные ответы
Денис Бкф Ученик (126) 5 лет назад
Напиши мне свой номер если есть ватсап . Тебе моя девушка напишет. Она у меня худеет . Хочет на 15 кг похудеть.
Лера БывшеваЗнаток (324) 5 лет назад
из-за тебя наверно и худеет
Денис Бкф Ученик (126) Ха. Да Но я говорю что не надо ей худеть
Лера Бывшева Знаток (324) 5 лет назад
в принципе реально, но не стоит
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Напишите ваш рост и вес. И возраст
Mikollita JiolleУченик (112) 5 лет назад
18 лет. рост 172. вес 101
ВедическийВедический Просветленный (33943) 5 лет назад
За два месяца легко 40 кило можно сбросить. ПС. Ежели действительно стараться. А не как всегда я типа хочу сбросить, но очень не хочу делать действий для похудения.