Не могу найти игру

Kira Знаток (442), на голосовании 5 лет назад
Это старенький шутер про зомбарей. В первой миссии нужно сканировать руку трупа. У всех зомби в руках дыра. Есть миссия в которой нужно играть за зараженного
Голосование за лучший ответ
Vanille Мыслитель (6560) 5 лет назад
Resident Evil Revelations?
Там тоже надо было сканировать всякие ништяки
KiraЗнаток (442) 5 лет назад
от первого лица. пехотинцы какие то.
Глеб Войтович Профи (746) 5 лет назад
Contagion, killing floor?
KiraЗнаток (442) 5 лет назад
это одиночная игра. старая
Глеб Войтович Профи (746) Опять, двадцать пять! Описание, как всегда непонятное! 1. Игра, какого жанра? 2. Графика, какая? 3. Первая буква игры. 4. На какую игру она похожа? 5. Сеттинг какой?