Кто пользовал iPhone 6S с ушами Apple AirPod и ATH-ANC40BT,в чем плюсы и минусы работы этих двух моделей наушников !

VLADeMiR Профи (971), на голосовании 5 лет назад
и ГЛАВНОЕ - в чём разница в работе iPhone 6S, с использованием наушников Apple AirPod и ATH-ANC40BT - хотелось точное сравнение до нюансов? Точное сравнение по всем функциям, в том числе с использованием СИРИ.
Голосование за лучший ответ
NAN SPAWN Оракул (51395) 5 лет назад
сопрягал под с 6с. норм. только ребята сказали что оф они не продаются. я америкосовские подключал и тело тоже америкос. пацаны покупали здесь - уже другой звук - шипит и плохо слышно (вердикт понял)... технику не пробовал, JBL нравится.
Amir Mukumov Мастер (1093) 5 лет назад
У первых более удобный форм фактор без проводов, у вторых есть хоть какое-то шумоподавление+есть пульт для переключения треков. Но у Подсов при доставании наушника автопауза и другие плюшки