Что значит размер S/P на верхней одежде, куртка?

Это Я Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Wild_Cat Мудрец (17327) 6 лет назад
Маленько не то))
Это ЯУченик (106) 6 лет назад
Там нет этих цифр, просто стоит размер S/P
Wild_Cat Мудрец (17327) не могу найти, потерял на компе где-то)
Остальные ответы
Иван Долгоруков Просветленный (38539) 6 лет назад
Small / Petite - маленький размер / низкий рост (у женщин это 155—165 см)
Это ЯУченик (106) 6 лет назад
Маркировка стоит на мужской одежде, и при росте 172см курточка слегка великовата. У нас вроде бы рост 172см считается средним, нет?
Иван Долгоруков Просветленный (38539) У мужчин нет "официального" размера Petite, так что не знаю, что имел в виду производитель; посмотрите на сайте компании.