А что это за кран такой и где он находится? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Т@ня Высший разум (114318) 5 лет назад
Этот отель находится в Амстердаме. Он построен в бывшем портовом кране, и предлагает гостям три номера, расположенных на разной высоте.

Эти роскошные апартаменты входят в число самых дорогих в Нидерландах. Отсюда открывается великолепный вид на город! Каждый из трех люксов имеет свою тематику. Они называются «Свободный дух», «Секрет» и «Мистика».

Все они со вкусом оформлены. Номера оборудованы кондиционером, есть телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Все принадлежности входят в стоимость номера.

Номер «Секрет»: Номер «Мистический»

есть и санузел
Номер «Свободный дух» На самом верху находится джакузи. Можно любоваться городом, принимая ванну.

Есть развлечения и для любителей острых ощущений. Смельчаки могут совершить прыжок на банджо с вершины, проведя в свободном падении десятки метров.
http://smexdoslez.ru/?p=5080
Т@няВысший разум (114318) 5 лет назад
улыбнуло дважды: 1- это ж как же туда попасть? лезть на высоту как кошка Машка в Париж??
2.Вторая причина серьезнее.. а если отель заполнен? и вдруг резонанс? лететь как Бобик с высоты и к банджо не прицепишься.. страшно..

ну а перекусить если не свалишься? где?