Есть люди, которых видишь лишь в вопросах лидерах -это болезнь?)

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 5 лет назад
А если кто-то оплатил, не сам автор вопроса? "Прикольнулся", как тут говорят...
Наполеон I (местный )))Мыслитель (5757) 5 лет назад
Я про ответы, а не вопросы
То есть, человек отвечает на вопрос, который в лидерах, но не отвечает в ленте
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) Даже такие есть?) Не обращала как-то на это внимание... Гонцы за баллами?)
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55183) 5 лет назад
Да просто так, спортивный интерес
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237374) 5 лет назад
Они либо хорошо умеют задавать вопросы. Всмысле задают хорошие вопросы либо имеют связи на проекте. Возможно страницу как то можно взломать и поставить свой вопрос куда надо. Баллы с друзьями накрутить. Таких выкидывают обычно.
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 5 лет назад
А есть люди которые считают всех дураками Только они одни умные
Перчик.Просветленный (45413) 5 лет назад
Как дети, сами всё про себя рассказываете.. почему как.. наверно так и есть!!!
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109292) 5 лет назад
Да, есть такое. Думаю, что кроме форума, они никто.
FENFГуру (4410) 5 лет назад
оторопеешь здеся
от вашей правоты
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224544) 5 лет назад
мой вопрос был лишь рази то не знамо кто его туда определил, причем не самый мой лучший вопрос мне так кажется, ну и на том спасибо
Мария ХаскиМыслитель (7448) 5 лет назад
...у меня ни разу... да и не надо...
Перчик. Просветленный (45413) 5 лет назад
Хошешь к себе внимания? Обсудить тебя??? Будет больно.
Наполеон I (местный )))Мыслитель (5757) 5 лет назад
Вы дежурный?
Перчик. Просветленный (45413) Нет, просто читать умею.
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
а вы шо завидуете. просто у них тут работа такая !!
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Раз вопрос в лидерах, значит человека остро волнует какая то проблема.. Ему в первую очередь надо помогать... При чем здесь болезнь?
Наполеон I (местный )))Мыслитель (5757) 5 лет назад
Смешно)))
Злой Высший разум (11749747) Конечно смешно) Возразить то не чем) Это непробиваемая аргументация)
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
Это простой эгоцентризм и глупость. Некоторым постоянным авторам вопросов не отвечаю. Для них мой ответ просто лайк.
DimS Dayz Ученик (132) 5 лет назад
Ну видимо болезнь=)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 5 лет назад
Нет, бывает что им дарят лидера.
Наполеон I (местный )))Мыслитель (5757) 5 лет назад
Я про отвечающих, не про вопрошающих
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) Какая формулировка, такой и ответ.
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104891) 5 лет назад
а мне кажется, это нормуль.... каждый может выбрать кому отвечать, на какой вопрос ответить, сделать вопрос лидером или нет, закрывать или не закрывать ЛК.... кто-то зарабатывает баллы, кто-то накручивает кпд.... а кому-то хочется потроллить.... а кому-то всё пофиг.... ваще!))))