Как рассчитывается зарплата при переводе на легкий труд по беременности водителю троллейбуса?

Елена Искусственный Интеллект (288920), закрыт 5 лет назад
что берется среднее значение, я знаю, какие показатели берут, премии, надбавки и сама формула расчета, у них ведь часовая оплата
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499212) 5 лет назад
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/239ad77ba34266b365b3706e9dafc365b52f3bcc/...Беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением и по их заявлению снижаются нормы выработки, нормы обслуживания либо эти женщины переводятся на другую работу, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов, с сохранением "среднего заработка" по прежней работе....
в расчет среднегг входят выплаты, например оклады, или часовая тарификация ( фактически заработанные деньги), надбавки, премии за 12 месяцев . есть такое постановление 922, там подробно расписан алгоритм расчета среднего. если у вас есть расчетные листки за год, то вы можете сами посчитать .