А кто такой Ной Деледда (Noah Deledda) в мире искусства? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Elena Vorobyeva Высший разум (166830) 5 лет назад
Художника из Мичигана Ной Деледда (Noah Deledda).
Ной Деледда создает необычные произведения искусства из совершенно обычных вещей — алюминиевых банок. Долгие годы посредством проб и ошибок художник развивал процесс полировки и нанесения узора на банки.
Ной пользуется сложной техникой: с помощью наждачной бумаги и шлифовального аппарата выравнивает поверхность банки, а потом выдавливает на ней узор. И все это вручную, с помощью большого пальца.
Работы художника выставляли по всему миру: в США, Италии, Китае, Канаде. Произведения искусства можно купить, правда, цены на них кусаются. Например, работа под названием Traephexa стоит 2300 долларов, а Prospaere — 2600 долларов.