Как считаете? Что сложнее английский или математика?

Gumball ???????????????????????????????? Ученик (244), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196661) 5 лет назад
Для меня иностранные языки сложнее. В математике, физике наизусть заучивать ничего не нужно. Понял, и дело в шляпе. А тот же английский зубрить нужно.
Остальные ответы
Somebody Мастер (1100) 5 лет назад
конечно же математика сложнее
League Of Lesbians ^^ Мастер (1354) 5 лет назад
Глупый вопрос, математика.
Антуан Делореан Ученик (208) 5 лет назад
Смотря какой уровень изучения. Высшую математику не сравнить с разговорным английским, а разговорный английский не сравнить с математикой уровня начальной школы
Art Оракул (60849) 5 лет назад
Смотря кому. В Америке и Британии например, даже последний бомж знает английский.