почему гражданским не продают противогазы?

RED SPY Знаток (489), закрыт 5 лет назад
недавно приехал в спец магазин. хотел купить противогаз и мне говорят
-гражданским лицам не продаём
почему так?
Лучший ответ
Andy Werner Мудрец (10353) 5 лет назад
Смотри в магазинах спецодежды, снаряжения для промышленности - там точно есть и продают.
В отделах с лакокрасочными причиндалами тоже бывает.
Остальные ответы
Андрей Стукалов Гуру (4356) 5 лет назад
Кто тебе сказал, продают ещё как..
RED SPYЗнаток (489) 5 лет назад
в магазине "гражданская оборона "(которая ещё интернет магаз) не продают. я ездил только туда. хочу съездить в "МЧС ГО экран"
ss vl Ученик (102) 5 лет назад
это кто вам такое сказал респираторы продаются во многих магазинах строительных материалов я сам недавно покупал респиратор на портале https://www.oootitan.ru/specodezhda/ также видел хороший респиратор в магазине спецодежды
RED SPYЗнаток (489) 5 лет назад
а мне надо противогаз!