Зачем до сих пор устанавливают габариты в фары? если они себя изжили.

с т Мастер (1438), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
есть дхо и ближний
Лучший ответ
Кот Бегемот Просветленный (29144) 5 лет назад
есть так называемые парковочные огни, служат для того чтоб тебя видели в темноте скажем на краю трассы, дхо и фары слишком яркие для этого и потребляют много, а так же дхо и фары не должны гореть при выключенном зажигании
на моей машине вообще можно одну сторону включить габаритов, смотря с какой стороны дороги остановился, причем загораются только передний и задний габарит, вся подсветка салона и приборка не горит
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278498) 5 лет назад
Ну да, в темноте на обочине они явно не нужны...
с тМастер (1438) 5 лет назад
аварийка
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278498) Аварийка посадит АКБ за несколько часов...
Мореход Искусственный Интеллект (568976) 5 лет назад
Ты прав, свет вообще не нужен. Да тормоза тоже не нужны, их трусы придумали
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Естественно, ведь ЕСТЬ эффективные катафоты.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105023) 5 лет назад
А дхо на большенстве автомобилей не яркий режим габаритов? Лишняя функция не помешает