Стивен Кинг. Как называется рассказ?

Марина Бережная Ученик (64), на голосовании 5 лет назад
Семья. Папа, мама и ребенок. Родители держат ребенка в подвале, потому как он - монстр что ли. Даже, если не ошибаюсь, прикован к кровати.
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727796) 5 лет назад
Это рассказ Ричарда Матесона. Называется «Родители были людьми». Сильная вещь.
Марина БережнаяУченик (64) 5 лет назад
Точно! Спасибо большое!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727796) Рада помочь.))