А сойдет за вопрос мое поздравление всем соотечественникам бывшего СССР с Рождеством? Счастья всем нам и мира.

Светлана Петренко Гуру (3957), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекс Алекс Просветленный (24068) 15 лет назад
Спасибо!!!! С праздником и тебя. Пусть светло и тепло будет в твоем доме, пусть близкие и родные радуют тебя, пусть будет достаток, здоровье, а удача всегда рядом!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17955) 15 лет назад
Сойдет, но не всем кроме стран Средней Азии и Азербайджана, где живут мусульмане.
Анна ДецикПрофи (843) 15 лет назад
Не гребите всех одной гребенкой, котик))))
Вот и я про то.
Анна Децик Профи (843) 15 лет назад
Конечно, сойдет!!!! Спасибо, Светлана!
BorisПросветленный (40516) 15 лет назад
Кроме средней азии кошечка. Повезло тебе что ты не встретила распад СССР в тех краях.
Анна Децик Профи (843) А Вы откуда знаете? Мое мнение это.
Наталья Антонова Мыслитель (5424) 15 лет назад
С Рождеством! Присоединяюсь к пожеланиям!
Тоха Мастер (1584) 15 лет назад
Спасибо. И тебе всего да побольше
МАРЫСЯ К. Гуру (4478) 15 лет назад
Особое спасибо за "СССР".К счастью, многим из нас жилось тогда веселее...
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Спасибо! И Вам мира!
И здорового счастья))))))) 0