Вопрос внутри. Проблема с транспортом

Карта Памяти Мастер (1983), закрыт 5 лет назад
Проблема укачивания. Меня всю жизнь ни разу не укачивало. И в машине по 10 часов ездила, и в автобусе по много часов, и в поезде, электричке. На каруселях могла часами кататься. Единственное, что на самолёте не летало, не приходилось. А вот в том году первый раз укачало и причём сильно. Выпила таблетку, стало легче, но всё равно. И вот с тех пор я и пяти минут не могу проехать даже в машине. Те таблетки, что пила (драмина, коккулин) не помогают. Я уже и пробовать не хочу, боюсь. Лор говорит идите к неврлогу, невролог говорит идите к лору. Как это понимать? Возможно ли вернуть мой стойкий вкстибюлярный аппарат? Или это на всю жизнь? А как мне ездить-то? Сталкивался кто-нибудь?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 5 лет назад
Продают таблетки от укачивания.
Остальные ответы
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Сочуствуем. Может со временем все устаканится.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 5 лет назад
Лучше всего пройти обследование, чтобы выявить источник такого состояния!
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 5 лет назад
Надо тренировать вестибулярный аппарат. Начни с качелей.
Весна Просветленный (33966) 5 лет назад
Зачем пить таблетки..
Ну что вот за люди.. ааа..
Таблетки и врачи грачи портят всю жизнь.
Перестаньте боятся и все пройдет .
Поверьте в себя.
И не хотите получать врачам..
Татьяна Просветленный (37684) 5 лет назад
На лямблиоз проверьтесь. Это причина укачивания в транспорте подростков и детей. Может и на вас так действует..
avk Мыслитель (5230) 5 лет назад
Нужно выявить причину. А по старинке, у меня бабушка серу от спичек жевала.
Капиталист Коллаборация Мудрец (11447) 5 лет назад
Попробуйте сделать МРТ внутреннег уха и прилежащих областей, млжет там что то будет
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851604) 5 лет назад
Меня постоянно укачивало как и вас, начала принимать гомеопатические таблетки
и вот уже лет 10 я спокойно летаю на самолётах и в авто езжу без проблем!!

Прочтите интересную статью https://alternative-medicina.ru/ukachivaet-v-transporte/
Источник: ●•°••★a●•°••★
Любовь Пономаренко Просветленный (35405) 5 лет назад
беременность исключена?))
Карта ПамятиМастер (1983) 5 лет назад
Исключена))) Если только от Святого Духа, на данный момент больше вариантов нет
Любовь Пономаренко Просветленный (35405) печень проверить надо и желчный пузырь. сдать кровь на лямблии.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 5 лет назад
Сложно всё, нарушение мозгового кровообращения, возраст,...
По себе знаю, хождение по врачам, вообще, посадят как " наркомана" на таблетки...
Ольга Бизюкина Мыслитель (5893) 5 лет назад
Браслеты помогают при укачивании. я брала Трэвел дрим, акупунктурные, меня всегда выручают, особенно когда далеко ехать и жарко. вообще аккупунктура вещь хорошая, от высокого давления например тоже помогает (надо массировать специальные точки на голове) .
Ивор Гива Знаток (347) 5 лет назад
обычно проблемы с вестибулярным аппаратом с детства идут. А у Вас скорее всего проблема какая то со здоровьем. Советую обследоваться. Если врачи не очень (судя по их рекомендациям), то сделайте мрт головы, только в хорошем компетентном месте. А пока лучше купите в аптеке браслетики от укачивания, что бы на таблетках не сидеть
Диана Винская Знаток (359) 5 лет назад
Меня так после родов стало укачивать сильно ( спасаюсь браслетами тревел дрим, они многоразовые и отлично помогают, главное правильно одеть