Можно ли есть сладкое каждый день ?

Мага Мастер (1407), закрыт 5 лет назад
Как то много съел сладкого чесаться начал. Весь аж перепугался. Скорую вызвал) В общем можно ли есть сладкое каждый день ?
Лучший ответ
ВедическийВедический Просветленный (33939) 5 лет назад
Через день только сладкое можно кушать.
Остальные ответы
_ Dragon_ Профи (720) 5 лет назад
Можно конечно, просто у разных людей разные организмы (у кого то повышенная чувствительность к сладкому)
Штопор ********* Мастер (1631) 5 лет назад
Диабет 2-го типа от сладкого
IronFoll Гуру (4100) 5 лет назад
Можно, меру главное знать
Любовь Пономаренко Просветленный (35409) 5 лет назад
чем меньше сладкого, тем лучше. незачем откармливать злокачественные клетки и сажать поджелудочную..
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Да можно конечно но в меру .
Cat'sy-Foxy Знаток (306) 5 лет назад
Если переживаете, то лучше перейти на натуральные сладости - фрукты, сухофрукты, мёд. И только одна польза будет. Между прочим из сухофруктов можно сделать отличные конфетки.