Хабиб VS Мейвезер

Виктор Знаток (408), закрыт 5 лет назад
Сегодня прочел новость. Хабиб Нурмагомедов вызвал на бой Флойда Мейвезера.

Как думаете, есть ли даже минимальные шансы на победу у Хабиба. Ведь бой будет по правилам бокса, а в этом виде спорта Флойд Мейвезер очень силен и обладает первоклассной техникой. При этом тактика Хабиба это борьба, получается он будет лишен своего главного орудия - партера.

Источник новости:
http://howsport.ru/boxing-mma/mma/article-1122-khabib-nurmagomedov-vyzval-na-boy-floyda-meyvezera.html
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 5 лет назад
Если такой бой и состоится, то Хабиб рано или поздно начнёт бороться с Мейвезером. Вот увидите... А затем может быть большой скандал и отстранение дагестанского бойца.
Остальные ответы
Not Sure Оракул (68141) 5 лет назад
Стойка у Хабиба хреновая. Нокаут в первом раунде, вангую.
ВикторЗнаток (408) 5 лет назад
Говорят он хорошо держит удар.
Not Sure Оракул (68141) Сознание может и не потеряет, но на ногах он с такой стойкой толком держаться не будет, он же борец, а не боксер.
gnbfgndf fdnfd Ученик (99) 5 лет назад
У Флойда 50-0, он больше не выйдет на ринг, а если и выйдет то за большие бабки
А большие бабки никто не даст тк очевиден накаут в 1 раунде, хабиб драться не умеет
ВикторЗнаток (408) 5 лет назад
Тоже думаю такую красивую цифру портить, как то не очень.
Али НурутдиновУченик (115) 5 лет назад
Хабиб драться не умеет, но у него 27-0, лол
Анастасия Бочарова Ученик (239) 5 лет назад
Хабиб не плох, но я за то, что проиграет
ВикторЗнаток (408) 5 лет назад
Я тоже склоняюсь, 2 или 3 раунд.
Саша Яскевич Профи (895) 5 лет назад
Думаю, шоколадка без проблем приготовит петушиную отбивную в качестве второго блюда
талгат хаков Гуру (2911) 5 лет назад
ну это он зря хоть я уважаю Хабиба но здесь я с вами полностью согласен
Иван Горак Ученик (123) 5 лет назад
С дуру ляпнул! Хотел показаться бесстрашным! Хабиб проиграет
Алексей Щукин Профи (581) 5 лет назад
Хабиб борец в первую очередь. У него стойка и даже сами удары ориентированы под борьбу.
lflfl kfkfkf Гуру (4128) 5 лет назад
На этот раз я точно сделаю ставку.
Валера Какакулов Мыслитель (6577) 5 лет назад
В боксе у Хабиба нет шансов, он падёт в первом раунде
Cat'sy-Foxy Знаток (306) 5 лет назад
Думаю Хабиб пусть конечно и будет биться, но проиграет.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569514) 5 лет назад
Нужно было Тайсона или Поветкина вызывать!!!
Иван БМастер (2232) 5 лет назад
а лучше уж тогда Формана, вызов которого айкидошник Сигал так и не принял, зато с Тайсоном "подрался"-таки, но лишь в кино, и то, впервые проиграл
оуСБГ Оракул (73212) 5 лет назад
Хабиб видно после того, как Конору один раз попал возомнил себя супер бойцом в стойке, конечно у него шансов мало
Владимир Матвеев Ученик (241) 5 лет назад
Хабиб выйграет он наш лучший боксёр но правда не получил поис из-за драки с фанатом Макгрегора.
Not SureОракул (68141) 5 лет назад
Схренали Хабиб боксер? Он борец.
Владимир Матвеев Ученик (241) Ну а разница?
ГенадийУченик (123) 5 лет назад
лол, боксёр
Дюня Искусственный Интеллект (203752) 5 лет назад
Такого боя просто не будет .. одного похожего с ирландцем достаточно, все увидели что боя как такового просто не было. Ничего общего с Майвезером быть не может. Это было не смотрибельно .. повтора провала по сути .. не будет.
ВикторЗнаток (408) 5 лет назад
Тоже думаю Флойд просто не согласится.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 5 лет назад
Хабиб победит!
ВикторЗнаток (408) 5 лет назад
Если он победит это будет нечто.
ЯрославПросветленный (26913) 5 лет назад
Просрёт
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50026) 5 лет назад
Поддержим Хабиба
ГенадийУченик (123) 5 лет назад
нет, флойд это мировой боксёр!
держать отечественную быдло-марку не круто...
Myxaloy Belaruski* Ученик (169) 5 лет назад
Даже если он и будет, даже если Хабиб каким-то образом победит. То он уйдет на борьбу или вапще нахер с UFC
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392878) 5 лет назад
Всё зависит от того подадут ли на Хабиба в суд избитые им зрители и на сколько лет он попадёт за решётку. К тому же Хабиб своим поведением спровоцировал и Кокорина со стулом !
Баир Очиров Знаток (309) 5 лет назад
Лучший ударник смешаныx боевыx искусств Конор МакГрегор без шансов отдался Флойду, а Xабиб не самый лучший в стойке, так что здесь всё очевидно по-моему)
Свой среди чужихИскусственный Интеллект (245759) 5 лет назад
Бой то по правилам ММА
Сашка ТюленёвУченик (183) 5 лет назад
Бой по правилам бокса, и кстати, посмотрев бой хабиба с конором, как-то уже не кажется что конор лучший в стойке, т. к у Хабы на 59 значимых ударов больше, тотал доминейшен
Сашка Тюленёв Ученик (183) ну тоже самое было и с Конор против Нейта Диаза, там латинец его накромсал, в +150 ударов, так что конор хуета, шоумен вот и все. в юфс хабибу нет равных, так же как и флойду в ринге
Akmal MustafyУченик (122) 4 года назад
Xabib ne shoumen kak Konor
345445 Профи (715) 5 лет назад
После Конора его не дисквалифицировали? А то грозились и визу не дать и без бабла оставить.
В зал прыгать и драки устраивать вне ринга-верный путь за борт!
Ну пусть выступит. Опять удушающим попытается.
ВикторЗнаток (408) 5 лет назад
В боксе такое не прокатит.
345445 Профи (715) Ну он же не поехавший чтобы рваться с пистолетом на танк. Наверняка тренера его подготовят.