Вопрос по поводу номеров оператора Мегафон.

©Lucky© Мастер (1794), закрыт 5 лет назад
Подключился сегодня в салоне к Мегафону. Всё оформили как надо, дали симку с номером и. т. д. Дома, нужно было зарегистрироваться на Авито. Регистрируюсь, а мне пишется: Мы нашли зарегистрированный аккаунт с таким же номером: Алексей, на Авито с декабря 2017 года. Войти? и Создать новый аккаунт?
Так вот вопрос: У меня же номер новый, купленный в салоне связи. Откуда он уже у кого то? У какого то там Алексея?
Лучший ответ
Ильгиз Шакиров Мыслитель (8392) 5 лет назад
Возможно в 2017 году Алексей брал номер и потом не пользовался. Если не пользоваться номером 3 месяца он блокируется. Но номер то не пропадает. Либо просто заблокировал сам Алексей. Номер освобождается и продается снова. Не переживай, этот номер твой теперь. И никто больше не будет пользоваться. Разве что могут старые знакомые Алексея по ошибке звонить.
©Lucky©Мастер (1794) 5 лет назад
Спасибо большое!
Ильгиз Шакиров Мыслитель (8392) ВСегда пожалуйста.))
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 5 лет назад
Если бы номера которые не активны больше пол года не выставлялись на продажу, то на сегодня было бы не 10 цифр а цифр 12 минимум.
И у тебя в договоре такое прописано, не пользуешься 6 месяцев платными услугами. договор расторгается и номер выставляется на продажу.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 5 лет назад
Здравствуйте! Номер, действительно, мог ранее принадлежать другому владельцу.