Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рак лечится или нет?

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 5 лет назад
Диагноз мне поставили в 1988г, ( 40 лет) только прооперировали. Мужу удалили часть легкого 4 года назад, 3 курса химии. Я ответила? Нам по 70 лет.
Остальные ответы
Петр Иванов Знаток (375) 5 лет назад
Любой вид онкологии излечим, если обнаружить болезнь на 1-2 стадии
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 5 лет назад
Практически все виды раков поддаются излечению (либо глубокой ремиссии) если были обнаружены на ранних стадиях.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Много зависит от состояния носителя рака:
видел живущих с 4-ой стадией,
видел умирающих с 1-ой стадией.