Заключил мп3 плеер, что делать?

Анна Мудрец (11032), закрыт 5 лет назад
Сегодня я в свой мп3 плеер закачала еще 2 альбома песен. Так же в нем имеется флеш-карта с песнями. Память плеера достаточно загружена. Когда я включила плеер, там как всегда шло "обновление списка"-так всегда бывает, когда песни закачиваешь новые. Вот как сейчас на экране светится, так оно и осталось, плеер не выключается, а сам по себе замер экран на пол часа. Я 4 раза его потом отключала, заходила в музыку-бесполезно. Главное, настройки там работают, а сам раздел "музыка"-заглючил. Что делать? Плеер стоил 2 тыс, покупала 3 года назад. Их ремонтируют, там где ремонт сотовых телефонов? Или может попробовать поудалять половину старых песен? Благодарю.
Лучший ответ
Сергей Кузнецов Просветленный (49526) 5 лет назад
Попробуй почисти песни, возможно для него их многовато, так же попробуй вытащить флешку
Остальные ответы
Шамиль Байгильдин Профи (698) 5 лет назад
Попробуй удали несколько ненужных песен (много не надо), или купи флешку объёмом побольше
Иван Иванов Оракул (62670) 5 лет назад
Вынь карту памяти и удали лишнее