Подскажите пожалуйста исполнителя на 17-ой секунде трейлера зверополиса на стс

Сергей Букреев Ученик (154), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748430) 5 лет назад
Вообще-то, за пару секунд лишь по звуку голоса и без какого-либо изображения произносящего практически невозможно определить точно личность, поскольку диапазон голосовых частот человеческих ограничен, а самих носителей гораздо больше.
Тем более, совершенно неважно КТО говорит, а важно - КАК, и ежели понравилось - наслаждайтесь безо всяческих заморочек!; -).
Источник: не берите в голову. ©
Остальные ответы
Cat'sy-Foxy Знаток (306) 5 лет назад
Одно слышно, это что-то из категории клубная музыка.
Придётся искать.
cKoWARnik Знаток (337) 5 лет назад
скачай приложение soundhound пусть приложение послушает и тебе найдет то что ты искал