Есть ли жена у аннигелированного сатаны?

SPARKEUGENICSPOSEERCREACION Мастер (2419), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
она сильно злиться?)
что этой скотины больше нет)
Дополнен 5 лет назад
мортал комбат блин...
Лучший ответ
Остальные ответы
ИванМИР Просветленный (39644) 5 лет назад
у останевшего ангела?
SPARKEUGENICSPOSEERCREACIONМастер (2419) 5 лет назад
смотри Данте Алигьери, там всё рассказано
Мурлышка Оракул (75296) 5 лет назад
ангелы бесполы
Olga Sipacheva (Demidova)Оракул (74901) 5 лет назад
А как же они грешили с земными женщинами до потопа? Да еще рожали великанов? Бытие. Глава 6.
1 Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.
3 И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками, потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
Мурлышка Оракул (75296) возможно-под видом женщин они брали семя. у мужчин потом в облике мужчины шли к женщине
Макс Гуру (3174) 5 лет назад
муж и жена – одна сатана.. ☻
Александр Яковлев Оракул (86334) 5 лет назад
Вроде как у ангелов нет жён, но это не точно))
Ильич Знаток (253) 5 лет назад
Это зависит от того, в какой версии происходит действие
Atom Ученик (5) 5 лет назад
Правильно будет "аннигИлированного", если уж допустить наличие такого слова.
Вячеслав Сулич Знаток (293) 5 лет назад
сатана давно сброшен с неба, как любой ангел он может принимать любую внешность, в том числе и человеческую. Как известно, ангелы уже вступали в контакт с женщинами, отчего мир заполонили их потомки-великаны, уничтоженные потопом. Боюсь, что это возможно
SPARKEUGENICSPOSEERCREACIONМастер (2419) 5 лет назад
нет, он был заточён под землёй, и мог управлять людьми ток через бесов
Вячеслав Сулич Знаток (293) читайте Откровение 12! гОРЕ, ЖИВУЩИМ на земле и на море!,,, к ВАМ сошел диавол в сильной ярости....
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 5 лет назад
Как у любого нормального осатанелого кришноида с нотками пофигизма и аллегории
Водолей Мыслитель (6631) 5 лет назад
У ангелов нет ни мужского ни женского начала, они бесполы но внешне могут быть и юношами и девушками...
Алексей Анатольевич Журавлёв Мудрец (17800) 5 лет назад
Прикольно было бы взглянуть ещё и на тёщу ))))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 5 лет назад
в следующей библии и семья появится )
Моно Фума Мастер (1496) 5 лет назад
Смотри сам в сатану не превратись, а то будет как в сказке - "Теперь ты дракон". Будешь тут постить потом, что "теперь я сатана"... (вздох)
Благород Ученик (148) 5 лет назад
Плоть сатаны была обращена в камень взглядом медузы, и лежит в качестве всем известного бело-чёрного булыжника. А его Дух пола не имеет, и может казаться в любом образе...
МурлышкаОракул (75296) 5 лет назад
это по корану?
Пернатая ПтицаУченик (127) 5 лет назад
ну и брееед
Barmaleshka09871 Знаток (439) 5 лет назад
☼~☼~☼ Все женщины есть его жёны ☼~☼~☼ Они и его качествами наполнЁны ☼~☼~☼