А когда лучше бегать:вечером или утром?Почему?

Марите Гуру (4048), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Корзун Мастер (1723) 15 лет назад
это зависит от того, сова вы или жаворонок
жаворонкам лучше бегать утром, а совам часиков в 6 - 7 вечера
Остальные ответы
Джагер Профи (612) 15 лет назад
утром, потому что после сна, свежий воздух и т. д и т. п
Джу Гуру (4655) 15 лет назад
Утром лучше. Все спортсмены так делают.
Germi_ona Знаток (431) 15 лет назад
мне кажется утром.. . хотя бы для того, чтобы взбодриться и получше проснуться)
Ксения Мастер (2110) 15 лет назад
утром, для здоровья полезно, да настроение на весь день отличное, а вечером лень будет
Ranetka(Icq 392521967) Знаток (342) 15 лет назад
Утром лучше.
Потаму что ты утром бодрый свежий и легче бегать, а вечером ты усталый слабый вообщем ни какой!!!!
ольга наумова Мастер (1610) 15 лет назад
лучше утром -тонус на целый день, вечером-лучше просто пройтись