Скачал кисть для фотошопа, вставил ее в папку с кистями. Как ее теперь в фотошопе найти? Или использовать?

sergey Профи (915), закрыт 15 лет назад
Или использовать?
Лучший ответ
Вита Гуру (3492) 15 лет назад
Откройте фотошоп. Выберите редактировать, из выпадающего меню выберите управление библиотеками, появится окошко в нем выбирете кисти и добавить. Найдите папку в которую загрузили кисти и нажмите загрузить. Таким способом можно из любого места кисть довавить.
Остальные ответы
Иоанна Мастер (2325) 15 лет назад
нужно запустить кисть из папки ( откроется фотошоп и в кистях появятся новые)