Фото, видео, дизайн
+1Скачал кисть для фотошопа, вставил ее в папку с кистями. Как ее теперь в фотошопе найти? Или использовать?
Или использовать?
Откройте фотошоп. Выберите редактировать, из выпадающего меню выберите управление библиотеками, появится окошко в нем выбирете кисти и добавить. Найдите папку в которую загрузили кисти и нажмите загрузить. Таким способом можно из любого места кисть довавить.
нужно запустить кисть из папки ( откроется фотошоп и в кистях появятся новые)