Только честно, кто с какого раза сдал на права?

Dmitry Frolov Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Просто интересно кто как сдавал, если можно опишите подробнее ;) и еще площадку отдельно, с какого раза сдавали ??)
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (432793) 5 лет назад
сдавала и в россии и германии с первого раза,
11 лет за рулём,
на работу езжу за 20 км
Dmitry FrolovУченик (112) 5 лет назад
Нормально так. А какой совет дадите, начинающему водителю пдд соблюдаю и уверенным за рулем, но пока что видно, что я начинающий.
Princess✨Orejona Высший разум (432793) уважение к пешеходам и велосипедистам, они беззащитны против вас, сидящщих в металлической коробке весом в 1,5 тонны, и будьте внимательны, не отвлекайтесь на мелочи, иногда 1 секунда невнимания стоит жизни человека, дайте дорогу неадекватам, они всегда плохо кончают, по своей вине
Остальные ответы
ДаЗдраПерМа Батьковна Знаток (294) 5 лет назад
С первого раза. Хочешь сдать, выучи теорию как камасутру! Да и практику тоже.)
Dmitry FrolovУченик (112) 5 лет назад
В точку:)) теорию за 5мин сдал;)) а город с 3-раза:)) p.s меня уже не любят, когда начинаю говорить про пдд:) а если начинают спорить то это жесть :))
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
Все три экзамена с первого раза и в один день. И так оба раза (кат. "В" и "С").
А Х Мудрец (17650) 5 лет назад
категории C D E-с первого А вот В -с третьего
Dmitry FrolovУченик (112) 5 лет назад
"Третий раз" счастливое число. Теория с первого раза :)) а вот город с третьего:)) кат-B
А Х Мудрец (17650) В- не учился Когда сел машину, спросил- ожно сиденье подвинуть? И сразу мне сказали - Все- не сдал! Ну а второй раз-забыл на ручник поставить
Алексей Александров Просветленный (41888) 5 лет назад
Начиная от допуска к внутреннему по теории и заканчивая вождением в ГИБДД, все сдал с первого раза!
Источник: Сам в шоке!
Андрей Оракул (93634) 5 лет назад
Сдавал 2 раза. Первый в СССР, второй в германии. Но, сдал оба с первого раза. Все, ведь зависит от того, насколько это серъезно и важно для тебя. А еще от того, способен ли ты это понять))
А там уж делай выводы как учить и сколько времени на это потратить...
Алексей Глушенков Оракул (64979) 5 лет назад
Сдавал трижды на разные категории и всегда с первого раза. В, С, Е.
В советские времена права как сейчас не продавали, приходилось готовиться и сдавать.
Дивергент Высший разум (1642369) 5 лет назад
Со второго. Практика вождения была 8 часов...
Не твоя печалька Просветленный (29694) 5 лет назад
капец у нас все такие водители профессионалы)))
AlexXx Профи (584) 5 лет назад
с 1-го раза и в один день все сдал ВУ категории "B"