Ваше отношение к мести... Способны ли вы простить своего врага?

Black AngeL Просветленный (22665), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Прости обиду, но не забывай имени обидчика.
Хотя бы так.
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 15 лет назад
Я считаю месть - унизительной. Врагов просто игнорирую
Vadim Brezhnev Мыслитель (5791) 15 лет назад
Да, своих врагов я простил и сам хочу быть прощенным
БАМБР СВИРЕПЫЙ Знаток (300) 15 лет назад
Смотря КОГО и смотря ЗА ЧТО ,
Источник: Жизнь.
DDA Мудрец (14273) 15 лет назад
возможно. Зависит от обстоятельств
ирина дымова Гуру (3178) 15 лет назад
Месть порождает месть. Я желаю своим врагам здоровья!
Полиночка))) Ученик (122) 15 лет назад
Если Ваш враг раньше был Вашим другом, может не стоит рвать отношения из-за ерунды, да и вообще ни один поступок никто и никогда не совершает просто так. Может, дело в Вас?
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 15 лет назад
Да, мы "Вместе" - в мести? Так названа моя книга.
С добавкой: "Антиллектуальный антисемитизм. Исправление искажений в книге А. И. Солженицына "Двести лет вместе".
Надо понимать: отношушь вполне положительно - это ответное реагирование на зло, обиды.. . Мстит еще и судьба - через время!
МАРЫСЯ К. Гуру (4478) 15 лет назад
Прощение-самая адекватная реакция. Правда, получается не сразу.
Пользователь удален Гуру (2902) 15 лет назад
Я не злопамятен, но помню долго.
"Маленькая польза" Мыслитель (5009) 15 лет назад
Да.. я отомстю .И сама МСЬТЯ, будет страшна и кровава...
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608937) 15 лет назад
Нет. Я злопамятна. Особо напрягаться я не буду, могу долго ждать, но когда подвернетс удачный момент - отомщу.
Luludi Мыслитель (5402) 15 лет назад
Простить своего врага-это высший пилотаж. Не каждый на это способен. Не буду кривить душой-я пока до этого не доросла, но стремлюсь.
Ира Знаток (269) 15 лет назад
Простить возможно, забыть нет!!!