Предчувствие будто бы я завтра не пойду в школу.

Мари Лил Знаток (272), закрыт 5 лет назад
Понимаю это звучит глупо, но у меня прям такое предчувствие, и при этом из неоткуда возникает радость. Я в детстве (по словам бабушки) часто говорила вещи которые или уже есть (случились), но я о них не знала. Либо вещи которые скоро произойдут. Я не понимаю это просто ошибочное чувство или я не притворяясь больной, не прогуливая и т. д. не приду в школу?
Лучший ответ
Елена Лебедева Профи (933) 5 лет назад
Нeправильноe прeдчувствиe..В школу нужно идти нeсмотря ни на что.
Остальные ответы
Artful Dodgeress Просветленный (22265) 5 лет назад
Ну и не ходи. Кто тебе мешает
Сначала школу прогуляешь, потом в универ не поступишь, потом в розницу на базаре носки продавать пойдёшь без образования то...
Вот и думайте, нужно вам завтра в школу или нет
Мари ЛилЗнаток (272) 5 лет назад
Извините, но я спросила о другом.
Artful Dodgeress Просветленный (22265) Мари, просто так не пойти в школу значит прогулять. Для этого не нужно предчувствие