Когда будет решение после собедования? В какой день позвонят? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (12105), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
лала Мудрец (10902) 5 лет назад
вам не позвонят... самой надо ..
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 5 лет назад
Вам предложит работу молодой человек, но это вас лишь развеселит!
Весенняя)Мудрец (12105) 5 лет назад
От женщины, которая приглашает на собеседования, когда звонок будет?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397903) 5 лет назад
Вам не перезвонят это отговорка. Ищите другую вакансию.
ТеслаМыслитель (8868) 5 лет назад
Да, вам не позвонят - вы не прошли по результатам собеседования...
Злой Высший разум (11750448) 5 лет назад
Вам на собеседовании все уже скажут