Чем запомнился Капитан Прайс из Call of Duty?

gfhgfhgf ghfgg Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Чем запомнился Капитан Прайс из Call of Duty?Чем запомнился Капитан Прайс из Call of Duty?Чем запомнился Капитан Прайс из Call of Duty?Чем запомнился Капитан Прайс из Call of Duty?Чем запомнился Капитан Прайс из Call of Duty?Чем запомнился Капитан Прайс из Call of Duty?Чем запомнился Капитан Прайс из Call of Duty?Чем запомнился Капитан Прайс из Call of Duty?Чем запомнился Капитан Прайс из Call of Duty?
Дополнен 6 лет назад
тут 4 варианта
не умел плавать
говорил на испанском
предал команду
существовал в 2 сериях игры
Лучший ответ
Анастасия Зайкина Ученик (166) 6 лет назад
что за дауны сверху? Он существовал в 2 сериях игры
Виктор МоисеевУченик (168) 6 лет назад
Ты совсем додик?
Анастасия Зайкина Ученик (166) дали 4 варианта а они говорят фиг пойми что
-InKFeatЗнаток (342) 6 лет назад
Он существовал 5-6 сериях игры
Sprey DУченик (111) 6 лет назад
Бляяя вы тупые вопрос о том чем он ЗАПОМНИЛСЯ ИМЕННО В ЭТОЙ ИГРЕ!!! А НЕ В ДРУГИХ
Остальные ответы
Влад Гуру (3045) 6 лет назад
Проверить углы, проверить углы! Ну и выбиванием дверей
gfhgfhgf ghfggУченик (110) 6 лет назад
тут 4 варианта
не умел плавать
говорил на испанском
предал команду
существовал в 2 сериях игры
Влад Гуру (3045) Но ведь Прайс был в 3 сериях, а еще это не он предал команду а другой
Kuzya Просветленный (21397) 6 лет назад
"Что за имя у тебя дурацкое, Соуп?"
"Проверить углы, проверить углы!"
"По сравнению с тем что я видел в Припяти.. Это болонки"
gfhgfhgf ghfggУченик (110) 6 лет назад
тут 4 варианта
не умел плавать
говорил на испанском
предал команду
существовал в 2 сериях игры
Tigran Ученик (118) 6 лет назад
Шепард предатель, повторяю шепард предатель, СООООУП ПРИГНИСЬ!!!!