Для оформления дома на себя нужно предъявлять снилс?

Крым Донбасс Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153789) 5 лет назад
не обязательно
просто без СНИЛС паспортные данные нужно забивать
со СНИЛС проще, кроме него ничего не нужно
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245447) 5 лет назад
Да как я оформлял-всё предъявлял !
Не знаю-может что то упразднилось, но вряд ли !
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51823) 5 лет назад
Оформление - это по какому поводу то?
Приватизация - это одно. И пакет документов ( а не только снилс).
Купля-продажа - другое, и пакет документов несколько другой. Если покупаете, через МФЦ - то только паспорт и нужен.
Первичное оформление после строительства - то вообще очень много документов...
Крым ДонбассУченик (114) 5 лет назад
Первичное оформление
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51823) Начать с архитектуры. Получить план привязки к местности (выкопировка), разрешения на строительство, акт ввода дома в эксплуатацию. Затем в БТИ - тех документы на дом ( тех паспорт) оформят. Кадастровая служба - кадастровая оценка дома. Земельный комитет - техпаспорт на землю, кадастровый паспорт на землю. Последняя инстанция - РОСРЕЕСТ - постановка на учёт. Во всех инстанциях обязательно смотрят паспорт ( оставляют себе копии), в заявительный документы вписываются и паспортные данные, и номер СНИЛС, и налоговый ИНН.
CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6756) 5 лет назад
Да.
https://otvet.mail.ru/profile/id5729291/

Вот этот ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ подлый Стукач!