а что много шутить эт сурЪезно чраваАто (вредно)?

камалиддин юлдашев Мыслитель (5638), закрыт 15 лет назад
ну не для здоровья канешн кхе кхе КХЕ тьфу зараза ну лана проехали на скорости 200 и не оглядываемся хм ну прост деФчонки грят с тобой интересно и что все нет и все? прост ко всему относиться сурьезно нельзя же ведь правда? стуновишься серым чтоли хм мда крик души мона сказать канешн меняться и не собирауюсь НО <всегда эт поган(н)ое но> ведь и шутить до безпределу тоже не норма ведь так ваш мнение интересует мну хм ну вродь все в коментах буду более конкретен
Лучший ответ
Ekaterina Профи (559) 15 лет назад
минута смеха продлевает жизнь на сколько-то (не помню :| ) Но есть опасность что тебя перестанут воспринимать всерьёз. Поэтому изредка можно становиться для окружающих "серым"
камалиддин юлдашевМыслитель (5638) 15 лет назад
а если нектороые из них окажутся "дальтониками"? пасиб за ответ кать
Остальные ответы
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
зай, ну чего ты так много написал? ржууууууууу)) )
серезным не надо)) не люблю я серьезных)) шутить надо всегда и везде!! !
только тогда мона жить!!
Источник: Здорова зема!! цулум!!
камалиддин юлдашевМыслитель (5638) 15 лет назад
1) да куда ж вы со своими поцулумами? то м? тут же потенциальные дифчушки прямо таки можно было бы сказать толпами роются но чаво то все вокруг да вокруг :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
2) так это не я это вовсе прост скопировал отчет который надо было послать начальству айайайайаай это что же я ему отправил ммммммммммм М?
3) шутить конешно можна но по зубам получать, знаете ли дороговато будет для стольких шуток
4) здоровье и так вон вооооон говорю здоровье где осталось да ну вооон же ааааааай уэе и не видаьт его
4.1) было здоровье знаете ли ого-го ОГОГО ДОБЕГУЛИЯ было вооооот , :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) было но все кончилось! :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
Валентин Клименко Мастер (1048) 15 лет назад
шути и радуйся жизни!!!! и забей на тех, кто это не понимает
камалиддин юлдашевМыслитель (5638) 15 лет назад
1) стольких бить заете ли богатырская сила нужна знаете ли! знаете ли ли вы?
2) это ж какой ЗАБЕЙ нужен у меня ж так забейчик! забеюшечка! забейка!
:-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
Валентин Клименко Мастер (1048) )))))) нормально, все еще рассосется))))))))))))))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
смех и шутки продлевают жизнь)))
камалиддин юлдашевМыслитель (5638) 15 лет назад
1) кому было бы мне интересно знать?
1.1) ой не мне ли?
2) это ж скока мне жить то есЧе? ооооой ёёёёё
2.1) это ж такими темпами я до коммунизма доживу м?
2.2) мне там одному буде скушна ну давайте же шутить вместе ну же?