Люди следящие за своим весом вам не кажется, что вас должны и могут любить такими, какие вы есть???.

Олька Ольгунчик Мыслитель (8903), закрыт 5 лет назад
Зачем вам эти диеты для похудения????
Лучший ответ
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
нас и так любят такими, какие мы есть. все эти диеты - это для себя любимого :)
Остальные ответы
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109890) 5 лет назад
Я не готова к отношениям. Возраст не позволяет. За весом слежу, так как мне лучше не набирать вес.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114888) 5 лет назад
Борец с педофилией не согласен.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Действительно, диеты не нужны. Если грамотно питаться на постоянной основе и больше двигаться, то лишний вес не появится, и проблем со здоровьем из-за него не будет.
У вас есть лишний вес?
Олька ОльгунчикМыслитель (8903) 5 лет назад
Я предпочитаю, чтоб меня воспринимали такую, какая я есть.. а не тратить свое время и деньги, подгоняя себя под стандарт... Скажемс так...
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Скажем-с, так: вам плевать на свое здоровье и свой внешний вид. У вас на первом месте - послаще пожрать. А то, что на вас противно смотреть вашим близким - вам но лампочки. Вас устраивает, что вы похожи на ходячий мешок с ...сами подумайте с чем. Жить вы будете сладко, но недолго, и на склоне лет будете обузой своим детям. Вот такая эпидерсия вырисовывается.
яндекс надо Гуру (3794) 5 лет назад
Это противоречит законам природы
mina Оракул (51541) 5 лет назад
Любить меня никто не должен. Полюбит-спасибо. А за весом слежу, чтобы хорошо себя чувствовать.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114888) 5 лет назад
Как вообще можно любить воняющую неуклюжую гору сала с отдышкой?
Олька ОльгунчикМыслитель (8903) 5 лет назад
извиняюся, а вот вы сами сидели хоть раз на диете?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114888) Не сидел, мне не надо.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472881) 5 лет назад
я слежу за своим весом, но при чём тут какие диеты???? Я просто питаюсь так, как мне нравится: чтобы не растолстеть.
Олька ОльгунчикМыслитель (8903) 5 лет назад
Так вопрос и был задан тем людям, которые как раз во всем себе отказывают лишь бы не растолстеть....
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472881) 5 лет назад
Вопрос был задан "Люди, следящие за своим весом...". Те, кто вынужден прибегнуть к похудательным диетам, за весом как раз не следят...
Ирина Ожгибесова Ученик (105) 4 года назад
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-net.com Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-net.com советую этот вариант!