Можно ли поставить не родную панель на ваз 21099

cr1gger Знаток (491), закрыт 5 лет назад
Мне на 99ой вообще панель не нравится, можно ли вообще поставить левую? Или она работать не будет?
Взять от логана или ещё какую нибудь ну или от пятнашки
Лучший ответ
Александр Богдан Просветленный (45580) 5 лет назад
Без всяких "обработок напильником" стает из Опель Вектра А. "Тють в тють". проверено.
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93382) 5 лет назад
от пятнашки считай, что родная, так же как и от 8ки. на копейки ставили от бмв торпеды у кого руки прямые, у вас видать руки под тыканье в клаву заточены и не стоит пробовать