Посоветуйте аниме пж смотреть нечего!

Катя Синицына Ученик (172), закрыт 5 лет назад
Где гг сначала слабак а потом становится сильным. На подобии ''Katekyo Hitman Reborn'' ( более вероятно что название не правильно написанно )))
Лучший ответ
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248601) 5 лет назад
открой список на жанре "сёнен" и смотри всё подряд. там все такие
Миркот Мыслитель (8114) 5 лет назад
Они же на разные вкусы все...
Aster Мыслитель (9294) 5 лет назад
Guilty Crown
Токийский гуль
Наруто
Блич
Охотник х Охотник
Ван Пис
Сильнейший в истории ученик Кэнити
Шаман кинг
Моя геройская академия
КОД ГИАС
В подземелье я пойду, там красавицу найду
Паразит - учение о жизни
Алиса Афанасьева Оракул (61644) 5 лет назад
Все аниме в жанре сёнен такие (не путать с сёнэн-ай). Ну или почти все. В народе этот жанр называют "превозмогание".