какую камеру выбрать для записи газо и электро сварочных работ?)

ФермаКактусов Высший разум (181318), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799297) 5 лет назад
... практически любая камера с нужным для вас конечным видео-разрешением.

Но самое главное- чтобы была возможность ручной установки экспозиции, очень мощного освещения и сьёмки через очки сварщика.
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261060) 5 лет назад
Фильтр С-3...)
ФермаКактусовВысший разум (181318) 5 лет назад
а камера?
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261060) А без разницы, лишь бы хорошо снимала...)
Ванька Руськов Мудрец (16911) 5 лет назад
без фильтра матрицу спалит