у меня следующая проблема и инетом

_ Профи (840), на голосовании 15 лет назад
я пытаюсь подключиться к нету, выдает ошибку, я удаляю из системы сетевуху, заново ее обнаруживаю, делаю новое подключение к сети, и спокойной подключаюсь, но потом приходится это заново делать, как это исправить
Голосование за лучший ответ
Евгений Максимов Мастер (1152) 15 лет назад
Похоже что-то с службой обеспечения сети, очень похоже на вирус. У меня так было - только переустановка системы помогла.
Саша Ткачук Мастер (1060) 15 лет назад
Сформулируй нармально вопрос. Какая система? Какой провайдер? КАК ЕТО ИЗ СИСТЕМЫ УДАЛЯЮ СЕТЕВУХУ? СФОРМУЛИРУЙ НОРМАЛЬНО ВОПРОС