Установила Adobe Premiere, но не могу перенести видео на таймлайн (отсутствуют дорожки)

Сирена Мотидзуки Ученик (233), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 5 лет назад
так их создать надо. Самый простой способ - перетащи свое видео на значок создания новой секвенции в правом нижнем углу окна проекта
Сирена МотидзукиУченик (233) 5 лет назад
Спасибо, сейчас попробую.
Сирена МотидзукиУченик (233) 5 лет назад
Спасибо большое! Сработало!!
Просто профан в Premiere. А туториалы смотрела - везде уже были дорожки!
Спасибо ещё раз!
black_climber Искусственный Интеллект (197211) всегда пожалуйста ))
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798703) 5 лет назад
...из скрина не понятно откуда переносите.
почитайте учебник- как начать новый проект.
Сирена МотидзукиУченик (233) 5 лет назад
Ниоткуда не переношу, т. к. переносить некуда. Дорожек нет на шкале времени.
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Такое бывает если Вы не импортировали первую заготовку а просто открыли ее в файловом вьювере. Сначала импортируйте, она появится в верхнем окне. Потом берете ее грызуном и тащите на начало таймлайна, создастся секвенция. Обычно, можно добавлять и из вьювера, но первую нужно обязательно импортировать