Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь почему ты в сексе никакой?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (719120), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 5 лет назад
Я ит от водки ни какой, так шо теперь не пить?)) Цем Ольку))
Остальные ответы
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (115447) 5 лет назад
у меня протез в место члена импотент я
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719120) 5 лет назад
Ты мне фото протеза хотел прислать в обмен на мой клитор?))) вот так и знала подвох!!!
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (115447) да ладно ты бы его от члена не отличила, он очень реалистично сделан))
beelitz Мыслитель (5402) 5 лет назад
потому что никакой везде
Евгений Просветленный (26687) 5 лет назад
Ты мне еще не давала. Так что не свисти...
ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВ Гуру (4495) 5 лет назад
Не стоит-грешно надсмеиваться, увидел вопрос и как серпом по яйцам)))