Почему некоторые люди не отвечают на вопросы, а поучают?

Анонимус Профи (543), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Почему на этом сайте некоторые люди отвечают нравоучениями, а не информацией?
Лучший ответ
Марат Высший разум (249942) 5 лет назад
От желания показать себя умнее других, не являясь таковыми.
- Мудрый учится сам и никогда не учит других (не помню, откуда).
Никогда не стоит забывать (особенно в жизни), что всегда найдётся кто-нибудь умнее.
В последнее время у многих почему-то завышенная самооценка, здесь тем более (в отсутствие значимости в реальной жизни хоть какое-то проявление себя) - анонимность многое может позволить.
Да и ответа на вопрос попросту не знают.
Остальные ответы
Никто Никак Мыслитель (8282) 5 лет назад
Люди с комплексом неполноценности всегда стремятся показать свой характер, но не все такие !
Главный Спец Мудрец (12183) 5 лет назад
Вопросы бывают туповатые
DenIce Мыслитель (9349) 5 лет назад
Потому что есть лишние хромосомы, никак иначе.
@lex Искусственный Интеллект (113909) 5 лет назад
То, о чём вы пишите, было раньше. А сейчас, то что есть.