Гадание на Покров. Что ждет в плане создания семьи. Виктор 30.05.77.

uzer uzer Мыслитель (6199), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мария Шевелева Мудрец (14075) 5 лет назад
До конца этого года и весь следующий вы просто физически не сможете ничего сделать с вашей личной жизнью по личным обстоятельствам, а вот в 2020 поворот судьбы и шанс встретить женщину
uzer uzerМыслитель (6199) 5 лет назад
Извините, шанс, или все таки создам семью???
Мария Шевелева Мудрец (14075) Брака официального я не увидела, у вас итак по юридической части шероховатостей полно
Остальные ответы
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Твоё кредо-менять баб, как можно чаще; чем ты и занимаешься-всю свою сознательную жизнь...
uzer uzerМыслитель (6199) 5 лет назад
Ну зачем кому то гадить, не зная человека?! Какие бабы, какая мена?? Не грех на праздник юродствовать???
Евгений Гасников Мудрец (14327) не будь-ханжой; правда-моя, а ты-лжец и обманщик (любишь с девками матросить-так сознайся и не выбражай).
Антонина Степановна Ученик (171) 5 лет назад
Решение только от Вас зависит. И у Вас уже есть ответ, нужно только подтверждение.
И женщин, особенно молодых, никогда не нужно слушать. Враньё сплошное. Такая уж женская природа.
uzer uzerМыслитель (6199) 5 лет назад
Благодарю Вас за ответ. Но, я так и не понял из всех предсказаний одного конкретного. Будет ли у меня Семья жена??? Считаю что это предопределено судьбой. Знакомый познакомился с девченкой, в первый же день секс любовь, вскоре свадьба, и 17 лет уже вместе. А тут 41 и как не пытаешься... На конкретные вопросы, получаешь только расплывчатые ответы.
Антонина Степановна Ученик (171) Да, это судьба. Это Ваш опыт, и Ваш вариант реальности.