Вы пробовали носить шапочку из фольги? Понятною, что смешно и всё такое — но вдруг она РЕАЛЬНО помогает?

истинагдеторядом Мудрец (15145), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Kiber- Games Гуру (2625) 5 лет назад
фольга наоборот притягивает волны и удерживает их внутри там где находится ваша голова
истинагдеторядомМудрец (15145) 5 лет назад
А почему тогда шапочка обрела известность
Kiber- Games Гуру (2625) потому что многие считают что она отражает волны и это самый доступный материал из которого можно сделать шапку, но на самом деле она работает как при сохранении продуктов тёплыми или холодными она пропускает через себя волны исходящие от неземных форм жизни и удерживает их, ещё и делают что то типо антенны из-за чего волны ещё лучше притягиваются
Остальные ответы
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63816) 5 лет назад
Она реально помогает. От излучения сматрфонов. От излучения траллеков. От излучения системы зажигания автомобиля. Вероятность сдохнуть от опухоли мозга становится намного меньше.
PMikhail Мастер (1365) 5 лет назад
От инопланетян помогает, а вот от ФСБ нет, у них лучи мощнее.
ЕленаОракул (82318) 5 лет назад
))))))))))))))))))))
истинагдеторядомМудрец (15145) 5 лет назад
Нухотя бы от инопланетян — и то польза.
Справочник школьника Гуру (4486) 5 лет назад
Так ведь, чтобы она работала, необходимо ее ЗЕМЛИТЬ! А иначе будут переотражения в центр фокуса, как раз в мозжечок.
Инопланетяне хитрые - они дали параноикам возможность спрятаться, но извратили смысл защиты ;-)
истинагдеторядомМудрец (15145) 5 лет назад
Вот это поворот
Елена МасловаПросветленный (47781) 5 лет назад
Ооооо, как много информации!
Спасибо!
Как же людям хочется быть верующими, не в Бога, так в шарлатанов
Справочник школьника Гуру (4486) Для того, кто не понимает как мобильник передаёт радиоволны в эфир, и как биты превращаются в картинку на мониторе, любая технология кажется магией. А от магии до Абсолюта недалеко.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474415) 5 лет назад
вас видно, уже не спасло...
истинагдеторядомМудрец (15145) 5 лет назад
))да нет, я рассуждаю так — ну не может же совсем бредовая идея обрести широкую известность? Или это феномен из разряда заряженнойпо телику воды