Где купить Xiaomi mi 8 100% глобальную версию на алиэкспресс?

Игорь Поздеев Ученик (152), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Нед Мастер (1984) 5 лет назад
На tmall
Игорь ПоздеевУченик (152) 5 лет назад
А там Глобальная или Глобальная русская?
Нед Мастер (1984) Там глобальная русская
Игорь ПоздеевУченик (152) 5 лет назад
Говорят на Глобальную русскую обновления дольше надо ждать
Нед Мастер (1984) и нет, обновления что туда, что туда приходят одновременно
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (764431) 5 лет назад
нигде. На али не стоит ничего покупать
Игорь ПоздеевУченик (152) 5 лет назад
Посоветуйте где взять, в магазинах своего города не хотелось бы брать из-за наценки
_ Искусственный Интеллект (764431) А наценка на телефоны 10%, поэтому лучше купить в магазинах, нежели китайскую подделку с али.