а у нас в Красноярске дождь. а у ВАс

Tatyana Мастер (1020), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274727) 5 лет назад
А у нас в Питере сегодня была отличная погода-солнечная, +13.
Остальные ответы
Костя Искусственный Интеллект (200663) 5 лет назад
А у нас в Москве тепло нереально для середины октября, даже сейчас вечером +16
Пользователь удален Мыслитель (9553) 5 лет назад
Во всём Гадюкино хорошая погода
ikar Ученик (195) 5 лет назад
В Краснодаре норм погодка
Валерий Искусственный Интеллект (196899) 5 лет назад
Омская область. Днем около +2, где-то часов с 11 падал редкий-редкий снежок, но сразу таял. Не было видно даже на траве.
Сейчас вышел на улице - снег лежит.
Rafael Yusupov Мастер (1309) 5 лет назад
было солнечно.... с утра конечно -1 градус, но днем тепло было до +6, к вечеру похолодало.... город Нижнекамск