где купить цикориевый браслет? ну тот, который Вахтанг Кикабидзе в начале 2000-х рекламировал.

ВАЗген ГАЗелян Мыслитель (5891), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470548) 5 лет назад
нарвать цикория и сплести браслет. Красиво!
АданИскусственный Интеллект (119467) 5 лет назад
венок красивее будет.... сегодня девочку видел в венке их жёлтых листьев - как в короне!
Остальные ответы
dfhhf Мудрец (13163) 5 лет назад
цикорий это травка такая, ее пьют вместо кофе. Браслетов не делают
vt nnn Мастер (1134) 5 лет назад
На авито поищите. Там бэушные есть.
кот Агат Искусственный Интеллект (340131) 5 лет назад
Речь идет, конечно, о циркониевом браслете. Одно время их очень рекламировали, пока не объяснили людям, что от них толка никакого, как и вреда.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147959) 5 лет назад
паровоз ушел.. новое поколение и новые браслеты..
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 5 лет назад
У Кикабидзе крыша давно поехала, не исключено что из-за этих самых браслетов. Так что не советую.