Что делать-то? По ошибке съел флюкостат.

Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056), закрыт 5 лет назад
Думал, это от головы мне, а это она себе приготовила. Там в бумаге написано ещё, что при алкоголизме нельзя его потреблять. А она говорит, что у меня теперь соски вырастут. Что делать, как вывести это из организма?
Лучший ответ
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Не переживайте ничего не будет .
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 5 лет назад
Слава богу. А она ещё и ржёт как лошадь.
Майорова Оракул (52612) Да она прикалывается над вами !! Все хорошо !!
Остальные ответы
knopa Знаток (438) 5 лет назад
Это противогрибковый препарат и ничего с вами страшного не случится.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 5 лет назад
И мужчины принимают флюкостат. А Ваша дама просто пытается Вам объяснить, что пить надо меньше! ))
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 5 лет назад
Это да. Но без этого скучно.