Почему двигатель не глохнет? Ситуация такая, двигатель работает, я поднимаю ручник (на приборке загорается значок ручника),

Сергей Николаев Ученик (42), закрыт 5 лет назад
передача нейтральная, вынимаю ключ из замка зажигания и выхожу из машины, далее нажимаю на закрытие дверей и двери закрываются но двигатель при этом не глохнет, а должен глохнуть после постановки на охрану, сигнализация стралайн
Лучший ответ
Alex Мыслитель (6603) 5 лет назад
может турботаймер стоит подожди 1 минуту если заглохнет отключи его програмно
Сергей НиколаевУченик (42) 5 лет назад
пробовал ждать даже несколько минут, все равно не глохнет
Alex Мыслитель (6603) попробуй сбросить настройки к заводским должно помочь
Остальные ответы
Александр.нет Оракул (64697) 5 лет назад
Что-то сделали не так, съезди к установщикам...
Андрей Оракул (93638) 5 лет назад
Серега, поверьте, тут вряд ли кто будет заниматься примудростями вашей супер- сиги с супер функциями дистанционного автостарта. Одно лишь могу посоветовать: убедитесь, что все дверные концевики работают, иначе Ваш супер умный ардуино не поймет, что Вы вышли из машины и исполнит полонез Огинского вместо лезгинки)).
Сергей НиколаевУченик (42) 5 лет назад
а как убедиться в концевиках дверей?
Андрей Оракул (93638) Вот, очень интересный вопрос. Я бы, конечно сказал бы как, но Вы даже марку авто не соизволили озвучить.
николай шевченко Мудрец (13345) 5 лет назад
не ставь на ручник на работающем двигателе
Просперо Искусственный Интеллект (239512) 5 лет назад
Нравятся мне люди, которые электрических приблуд от жуликов понаставят, а потом сами маются с ними.
Сергей Звурыкин Мыслитель (5735) 5 лет назад
у меня такая же фигня бывает.. как вам и сказали уже причина концевики на дверях.. открыл дверь понажимал пару раз на концевик - закрыл, опять на сигналку пробуешь ставить.. если неохота постоянно так делать - меняй концевик