Связь для водителей. Как общаться есть вас больше двух.

Владимир Питецкий Профи (709), закрыт 5 лет назад
Суть вопроса в том, что мы собираемся с ребятами прокатиться, в несколько авто. 3-4 машины. Но как поддерживать свзять. В двоем можно просто по телефону через гарнитуру, но конфиренцию по обычно связи не сделать, а скайп не стабилен. Как бы это устроить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Voice Оракул (51409) 5 лет назад
Канальные рации, по 1,5К пара
Ух ты Оракул (88040) 5 лет назад
Владимир ПитецкийПрофи (709) 5 лет назад
отзывы на преложение совсем не радуют, я уже смотрел подобную тему. А нельзя обычный звонок в конфу как то сделать?
Ух ты Оракул (88040) пользуюсь этим приложением много лет - а на отзывы плевать - даунов в интернет сети большая половина !!
Eugene Мастер (1204) 5 лет назад
купите так называемы си-би шные рации и сами с собой сможете пообщаться, и часто дальнобойщики на гражданских частотах сидят - всегда сможете и компанию найти и обстановку на дороге узнать и поржать с ними можно :) или да канальные рации - и такой и такой варианты хороши. Смотрите на выделенную для этого сумму и ваши цели и задачи.
Александр Белов. Мастер (1717) 5 лет назад
Вопрос -- а зачем, зная общий маршрут пообщаться можно на стоянках, трепп просто опасен и нет в пути таких острых проблем которые надо решать на 100 км в час сообща
Владимир ПитецкийПрофи (709) 5 лет назад
есть такой, необычный стиль поездок.
Александр Белов. Мастер (1717) попробуйте на двух компах рядом сидя включить игры гонялки или стрелялки и у вас ничего нна экране не получится ...либо общение будет отрывочным.. не внятным и не по теме вопроса... а вы еще и в троем- четвером хотите...
greec robby Ученик (105) 5 лет назад
Мы часто с друзьями так делаем и не давно тоже но по телефону звонить друг другу не очень удобно и мы решили https://krikam.net приобрести хорошую рацию. И общаться с помощью нее.