Подскажите! дошли слухи, что с 01.01.09 штраф за тонировку-1000 р. Правда?

andreykr70 Мастер (2473), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
давно пора!! ! причем, тысяча рублей за тонировку - это слишком мягкое наказание!
Штраф должен быть минимум тысяч пять рублей (стоимость тонировки) и еще, чтобы водитель на посту сдирал пленку со стекол!
Так принято в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах...
Дмитрий Игнатов Профи (922) 15 лет назад
Самому интересно! я не знаю... думаю врятли..
НАТА Ученик (122) 15 лет назад
Нет! Ничего менять не собирались! Вот автомобили 90-х годов производства будут штрафовать. Говорили закон в этом году выйдет на это!
alex hauss Мастер (1626) 15 лет назад
недолжны.... вроде и так мы их семьй кормим штрафами.. куда еще!?
ПашаПросветленный (21737) 15 лет назад
у меня и у брата есть машины...

на моей машине пробег 15 тысяч километров за год, у брата 25 тысяч...

и ни разу ментам не платили - потому-что не за что платить!

не нарушай )))
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 15 лет назад
Надеюсь что нет, для меня ездить без тонировки - будет большим разочарованием.
Юрий Мыслитель (7318) 15 лет назад
Там просто ограничения на свето пропускаемость, если свыше-то штраф. В Европе запрешена тонировка в том числе зеркальная, только заводская. Да и зачем тонировать? Ночью во дворе когда паркуешься и так сзади ничего не видно...
медвежоно4ек сладкий Знаток (270) 15 лет назад
нет это неправда!! ! а так штраф 100 рублей!! ! а вот если ты пьян за рулем то могут дать 3 года условно!