Покупка комплекта Триколор ТВ. Где лучше покупать? Как купить на оф сайте. Остался ли базовый бесплатный набор каналов ?

STELS Мастер (1419), закрыт 5 лет назад
Хочу купить комплект для приёма спутникового тв Триколор. Долго думал где лучше покупать. И решил на официальном сайте https://www.tricolor.tv/
Как там оплачивать? И как потом забрать свою покупку? На сайте хочу этот комплект
Система для приёма «Триколор ТВ» с приёмниками GS B532M и C592. Может у кого то такой есть и смогут написать отзывы.
Возможно ли купить с бесплатным пакетом базовых каналов? Или может просто перестать платить за платное, а бесплатное останется ?
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (358478) 5 лет назад
Подробная информация находится на оф. сайте! Бесплатных каналов у Триколор нет! Минимальная об. плата 1500 руб. - 2000 руб.
Настоятельно рекомендуем приобретать приёмное оборудование для просмотра «Триколор ТВ» исключительно у авторизованных дилеров, в официальных торговых сетях или на нашем сайте! https://www.tricolor.tv/how-to-connect/where-buy/buy/
Пакеты каналов
«Единый»
«Ultra HD»
«Детский»
«Ночной»
«Наш Футбол»
Правила и тарифы https://www.tricolor.tv/terms-and-tarrifs/
Остальные ответы
Александр Фрид Гений (51849) 5 лет назад
А что эфирного цифрового телевидения у вас в городе нет? Нафиг не нужен это говноколор.
STELSМастер (1419) 5 лет назад
Эфирное есть. И было у меня. А потом сигнал пропал. Может слабее передатчик поставили. А может загораживать что то стало.
Александр Фрид Гений (51849) Именно цифровое, не аналоговое? У меня на кусок провода принимает в HD качестве, единственное если телик не поддерживает формат цифрового ТВ, приставка нужна, у нас можно купить такую за 700 рублей.
Galogen Ученик (87) 5 лет назад
На Триколоре бесплатных каналов нет, кроме инфоканала и рекламных, а вообще можете преобрести комплект с оплаченным просмотром на 7 дней. Связка нормальная, ищите дилеров у себя в городе, сразу зарегистрируют карту.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 5 лет назад
Базовых нет... поэтому я перешел на цифровое бесплатное 20 каналов
STELSМастер (1419) 5 лет назад
А минимальная абонплата сколько ?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) Цифровое бесплатно DVB-2
Сергей Мишуров Просветленный (35755) 5 лет назад
бесплатное осталось в прошлом (лет 10 назад) - сегодня пакет бесплатных каналов получите оплатив определённый тариф
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654461) 5 лет назад
берите нормальный ресивер -опенбокс например и модуль доступа триколор. а эти GS гавнище то ещё.покупать пофиг где смотрите где дешевле