Помогите пожалуйста определить картридж воды

Nikita Emelianov Знаток (255), закрыт 5 лет назад
У меня стоит очень древняя система очистки воды состоящее из двух ступеней внутри неё картриджи не могу найти замену, помогите пожалуйста, определить что за тип и какой может подойти на замену картридж благодарю
Дополнен 5 лет назад
Фото
Лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126514) 5 лет назад
С ними в магаз и спрашивай. В нормальном подберут.
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55337) 5 лет назад
ахаха забавно ты вместо фото просто написал ФОТО
Сергей ШУБИН Ученик (189) 5 лет назад
Всем здравствуйте. Действительно ФОТО нет или не видно, но со своей стороны могу порекомендовать одну компанию, которая мне очень помогла в свое время это <<Нептун-сервис>> ,
IRIS Профи (628) 5 лет назад
Пора уже переходить на современные средства для очистки воды. Есть наливные средства, но на мой взгляд лучше проточные приборы для очистки. Тем более, что они стоят недорого. Я заказывала на сайте ruswater .