Аниме персонажи ростом 140-150 см, желательно трапы и лоли, для косплея, пожалуйста!
Очень нужна помощь с этим! Безумно хочется попробовать себя в роли какого-то персонажа, а ростом чуток не вышла, так что сейчас присматриваюсь к лоли и трапам, они мне ближе всего. Заранее всем огромнейшее спасибо~
Виктория Серас из Хеллсинг. Правда надо будет найти огромную снайперскую винтовку с тебя ростом, иначе не узнают.

Куронеко или Риричио, а трап из популярных сейчас Феликс из резеро хотя от этого аниме я вообще не в восторге
ЛОВУШКА
Остановите землю я сойду